Новости и события

развернуть афишу
Все новости

8 сентбяря

ДИСКУССИЯ «СПОРТ КАК МЕДИАФЕНОМЕН»

BBDO приглашает всех желающих в свой лекторий.

8 сентября (этот четверг) с 18:00 до 20:00 состоится первое мероприятие тематического цикла М-О-С-Т.

Медийная группы Media Direction Group предлагает поговорить о медиафеноменах, и первая история будет про спорт.

Спортивные соревнования как развлечение набирают массовую популярность: аудитория таких мероприятий в последние годы увеличивается, а околоспортивные события для болельщиков привлекают все больше внимания. Почему спорт превращается в развлечение? Как меняются глобальные спортивные мероприятия и как они влияют на общество? Из чего сегодня состоит спорт как зрелище и какие технологии используются для вовлечения аудитории? Чем отличается большой и любительский спорт для зрителей?

В этот вечер гостями лектория станут:

  • Василий Уткин ― российский спортивный журналист и телекомментатор, ведущий телепередачи «Футбольный клуб», один из совладельцев портала sports.ru. С 2014 года ведёт шоу «Большой вопрос» на телеканале СТС.
  • Петр Цанава ― управляющий директор группы компаний ММГ (Продюсерский центр Ильи Авербуха), ex-генеральный директор Bosco Sport.
  • Андрей Леонтьев ― управляющий директор Media Direction Sport. Восемь лет занимал позицию коммерческого директора в «Российской футбольной Премьер-Лиге», где отвечал за продажу коммерческих, медийных, а также лицензионных прав Чемпионата России по футболу, развитие спонсорского направления и оценку эффективности спонсорства как медиа, а также запуск первого российского тематического футбольного канала «Наш футбол» и реализацию других проектов.
  • Модератор ― Денис Максимов, управляющий директор Media Direction Group.