Новости и события

Все новости

28.06.2017

2 ИЮЛЯ «НОВОСПАССКИЙ» ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ДВОРОВУЮ ВЕЧЕРИНКУ STAY HUNGRY: «ДРУЖБА НАРОДОВ»

Название мероприятия неслучайно, поскольку «Новоспасский» объединяет на своей территории более 200 компаний-арендаторов, сотрудничеством с каждой из которых мы неимоверно гордимся! Ежедневно мы стараемся создавать для вас максимально комфортную общественную среду и дружескую атмосферу.

Самый жаркий месяц года мы открываем масштабным фестивалем, насыщенным различной едой, спортом и развлечениями.

Организаторами проекта выступил проект Stay Hungry, проводящий культовые события по всей России и популяризующие культуру street-food.

«Новоспасский» второй год подряд становится площадкой для их backyard-вечеринок, и в эти выходные к нам привезут 35 интересных фуд-проектов из разных городов России.

В этот день мы хотим подарить вам самую летнюю музыку, «свадебные церемонии», дизайнерский маркет, лаунж-зоны, спортивные развлечения: батут, бадминтон, катание на быке, тир, крикет и настольный теннис. Также мы готовим экскурсии по «Новоспасскому», интерактивные фото-зоны и объявляем конкурс на лучшую фото на тему «Мое вкусное лето под открытым небом» с хэштегом #НовоспасSKY2017. Победитель получает Weekend для двоих в Cronwell Парк Яхонты Таруса (с пятницы по воскресение в любые даты с 3 августа по 31 декабря 2017 г.)

Приходите с друзьями и детьми, успейте вернуться с дачи и увидеть «Новоспасский» совсем другим!

Вход на мероприятие свободный!

Регистрация по ссылке