Новости и события

Все новости

17.08.2017

НОВОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО - BACKYARD «НОВОСПАССКОГО» ВСТРЕЧАЕТ ГОСТЕЙ

Backyard «Новоспасского» почти готов! Теперь у вас есть множество возможностей для спорта, развлечений и отдыха.

Финальный этап благоустройства парковой аллеи за 22 строением – Backyard «Новоспасского» практически завершен! Мы рады представить Вам новое городское общественное пространство, открытое круглый год для самой широкой аудитории. Это оборудованная многофункциональная территория, над которой работали ведущие московские архитекторы, дизайнеры, скульпторы, специалисты по спортивному благоустройству.

Теперь «Новоспасский» по праву носит звание «город в городе»!

7 дней в неделю в нашем Backyard можно послушать лекцию или принять участие в мастер-классе, с комфортом расположившись в открытом уличном амфитеатре, заняться йогой в зоне lounge, отдохнуть на песке или на мягких пуфах, отведать еду из гастролирующих food-truck или полакомиться мороженным, почитать книгу или провести деловую встречу за стильными столиками в парке.

Также мы подготовили множество возможностей для любителей активного спорта!

Многофункциональная спортивная площадка уже открыта и подходит для командной игры в баскетбол, волейбол, мини-футбол. Заранее бронируйте площадку по адресу: welcome@novospassky.ru Для вашего удобства мы закупили спортивные мячи, коврики для йоги и настольные игры. Мячи и игры возможно получить на ресепшен подъезда B строения 22, оставив в залог на ваш паспорт, а коврики для йоги выдаются для зарегистрировавшихся на мастер-классы.

Следите за обновлениями спортивной программы в наших социальных сетях!

Мы рады приветствовать вас в Backyard «Новоспасского»!

#Novospassky #НескучныйНовоспасский #NovospasskyBackyard