Новости и события

Все новости

21.05.2018

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ В «НОВОСПАССКОМ»

На территории делового квартала «Новоспасский» работает спортивная площадка для игры в волейбол, баскетбол и мини-футбол. Для удобства и организации порядка в «Новоспасском» действуют правила использования, и при наличии паспорта можно быстро получить ключ на ресепшн строениия 22B, если площадка свободна, а также забронировать ее заранее на нужную дату.

Использование на безвозмездной основе доступно при условии свободной площадки при условии отсутствия предварительной брони на данную дату и время. Ключ можно получить на ресепшен в строении 22, подъезде В, оставив паспорт в качестве залога (необходимая гарантия сохранности имущества). Спортивный инвентарь: мячи для игры в мини-футбол, волейбол, баскетбол при необходимости выдаются представителем охраны одномоментно с выдачей ключа от спортивной площадки.

Платное использование площадки осуществляется при бронировании на определенную дату и время. Для этого необходимо обратиться в управляющую компанию на электронный адрес welcome@novospassky.ru для получения счета на оплату. Стоимость использования площадки составляет 500 рублей (с НДС) за один час. Оплата производится по безналичному расчету не позднее чем за 5 рабочих дней до даты использования площадки на основании счета. Предварительная бронь гарантированно позволит внести вашу игру в расписание.

В случае возникновения дополнительных вопросов можно написать на почту welcome@novospassky.ru.

Ждем вас на спортивной площадке и желаем новых побед!