Новости и события

прикрепленные файлы

Starbucks1 (002).jpg Starbucks2 (002).jpg Все новости

16.07.2018

В ДЕЛОВОМ КВАРТАЛЕ «НОВОСПАССКИЙ» ОТКРЫЛАСЬ КОФЕЙНЯ STARBUCKS

Starbucks разместился в 22 строении «Новоспасского» и стал 30-ым по счету инфраструктурным арендатором делового квартала.

Starbucks – первая полноформатная кофейня на территории делового квартала. На данный момент в «Новоспасском» работает восемь кафе и ресторанов, а также три мини-кофейни.

Напомним, что деловой квартал «Новоспасский» один из самых крупных и успешных проектов промышленной конверсии в центре Москвы. Проект насчитывает более 150 арендаторов, среди которых международно-известные компании: BBDO Group, SoftLine, MeetPartners. «Новоспасский» известен своей развитой инфраструктурой: здесь расположено порядка 30 инфраструктурных арендаторов, в том числе детский сад, салон красоты химчистка, рестораны и магазины.

Наталья Храмогина, вице-президент по стратегии и управлению активами:

«В концепции «Новоспасского» заложена идея развития инфраструктуры до уровня «город в городе». Мы постоянно дополняем квартал новыми компаниями из сферы услуг. Арендаторы квартала могут работать и решать бытовые вопросы в пределах шаговой доступности. В наших дальнейших планах сделать «Новоспасский» - местом притяжение не только в рабочие, но и в выходные дни».