Новости и события

Все новости

29.08.2017

ОТКРЫТИЕ BACKYARD "НОВОСПАССКОГО"

24 августа мы презентовали Backyard для журналистов, партнеров и бизнес-сообщества. Новое городское общественное пространство готово принимать гостей 24\7.

Парк открыли Максим Гасиев – президент и Георгий Найденов – вице-президент по управлению недвижимостью.

Также гостей вечера поздравили:

Ольга Иванова – управляющий партнер Marmalade GROUP, автор концепции и дизайнерских решений парковой аллеи, Бюро WOWHOUSE, наши давние партнеры, занимались навигацией в Новоспасском, Денис Стуликов - руководитель дизайн-бюро WOWHOUSE, разработавшие масштабный проект навигации для делового квартала и Елена Анатольевна Давыдкина – старший управляющий «Новоспасского».

Спасибо за вдохновляющие асаны прекрасным девушкам из студии йоги Bella School и красивый футбол на нашей спорт-площадке ребятам из IRON TIGER.pro. В финале вечера гостей согрел голос Alisa Danelia из группы «Пара Совпала».

Backyard Новоспасского – это уникальное городское пространство, соединившее деловую Москву и набережную Москвы-реки. Это уютное место, где каждый может отдохнуть, заняться спортом, послушать выступления музыкантов, выпить кофе, пообщаться… Многофункциональная спортивная площадка Новоспасский подходит для командной игры в баскетбол, волейбол, мини-футбол.

Мы рады приветствовать вас в Backyard «Новоспасского»!